В Кирове у танка сбили ребенка

23 мая 2018, 07:34
Очевидцы рассказали о случившемся в социальных сетях.
В Кирове у танка сбили ребенка

Вчера на Октярьском проспекте возле танка был сбит ребенок. По словам очевидцев, мальчик внезапно выбежал на дорогу в неположенном месте, а сопровождающие остались на тротуаре.

«Малыш живой, это просто чудо. Мамаши, учите правила дорожного движения и берегите детей! Все могло закончиться страшной трагедией!» - пишет очевидец.

К сожалению, на данном участке люди довольно часто переходят дорогу в неположенном месте. Недавно там предлагали установить ограждение, но до этого пока не дошло. Аналогичная проблема есть и в других районах города.

«Что говорить о детях, сегодня вполне приличный дяденька не дождался светофора на Лепсе и сиганул прямо под колеса проезжающим авто», - рассказывает еще один кировчанин.

Напомним, в минувшее воскресенье в Кирове участник велогонки сбил 12-летнюю девочку. Инцидент произошел на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Московская.

В Уржуме пожарные «выловили» из реки девушку
Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
Комментарии (1)
Гость_Кировчанин | 23 мая 2018, 08:12 #
Пока не произойдет наезда со смертельным исходом , никто из городских властей и не вздрогнет!!! А интересно кто в городе за это отвечает сейчас? А если посмотреть еще дальше, то по улице Чехова пешеходам ходить смертельно опасно!!! Ее давно пора реконструировать и расширять!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ