Мужчина попадет в колонию за то, что порол ремнем 7-летнего пасынка

26 сентября 2018, 10:37
Житель Яранска на протяжении нескольких месяцев истязал мальчика.
Мужчина попадет в колонию за то, что порол ремнем 7-летнего пасынка

В Яранске завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в истязании 7-летнего пасынка и будут судить по пункту «г» части 2 статьи 117 УК РФ.

Следователи выяснили, что горожанин неоднократно бил мальчика ремнем, будучи в нетрезвом состоянии. Таким образом он хотел добиться от него подчинения и послушания.

Пока длилось расследование дела, обвиняемый находился под стражей, сообщили в СУ СК России по Кировской области. Недавно уголовное дело было передано в суд. Отметим, что мужчине грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

Ранее мы писали о жителе Куменского района, который избивал своего 8-летнего сына и 13-летнюю падчерицу. Мужчину осудили сразу по нескольким статьям.

Комментарии (3)
Гость_Купидон | 26 сентября 2018, 11:55 #
поучил. мальцов всегда нужно подмуштровывать чтобы на шею не сели.
Гость_Гость | 26 сентября 2018, 16:39 #
Поэтому сейчас никакой дисциплины нет. Семилетки бычат как только с зоны откинулись, потому что с каждого утюга на них вещают мантры о том, что они священные коровы. Эта логика развалила детдома, оттуда выпускают в мир моральных инвалидов, сейчас видимо появилась потребность и семейное воспитание развалить.
Гость_Голодерущий | 29 сентября 2018, 20:42 ответил Гость_Гость #
Кого ты с помощью насилия собрался воспитать , а ? Очередного запуганного , забитого раба ? Разговаривай, заинтересовывай и объясняй , придумывай тематические игры , занимайся с ребенком , а не бухай и насилием ломай волю человека , который только начинает жить и естественно еще не в курсе всех норм общественной морали . ******* , одним словом этот отчим .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ