В МВД рассказали о происшествиях в Новый год и Рождество

9 января 2019, 14:16
За безопасность в эти дни отвечали более двух тысяч сотрудников полиции, а также работники ЧОО, дружинники и представители казачества.
В МВД рассказали о происшествиях в Новый год и Рождество

В областном МВД сообщили, что в период с 31 декабря по 1 января в 245 населенных пунктах Кировской области прошло 303 мероприятия в честь Нового года. В них приняли участие около 105 тыс. человек. С 6 по 7 января в 90 населенных пунктах, в 119 церквях, монастырях и храмах состоялись мероприятия, посвященные Рождеству Христову. Количество участников составило порядка 37 тыс. человек.

Праздники прошли без чрезвычайных происшествий и нарушений общественного порядка. За безопасность отвечали как полицейские, так и охранники, дружинники и даже представители казачества.

Читайте по теме Новый год в Кирове 2019
Новогодние праздники станут короче
Кировские предприятия и организации наградили за лучшее новогоднее оформление
Шульгин проверил кировские катки и рассказал о планах на Новый год — 2020
Комментарии (2)
Гость_дурак | 9 января 2019, 14:57 #
кого из указаных категорий можна бить без серьёзных послесвий ?
Ярослав Михайлов | 9 января 2019, 19:10 #
без происшествий? ну ну... января 2019 года около 19 час, в пос. Комсомольский Котельничского района сбили пешехода 1962 г.р.,в машине было несколько человек, все обкуренные, водитель- под градусом. Был объявлен план - перехват, преступников задержали. Задержание произошло благодаря информации на камерах видеонаблюдения. Дочь погибшего Настя несколько раз пыталась связаться с полицией, даже по телефону доверия, оставлялась свой номер телефона, чтобы с ней связались , но никто так и не позвонил. И судя по всему , водитель отделался легким испугом- он пишет семье погибшего покаянные Сообщения в Контакте- виновный в трагедии не арестован? Вопросов будет к следствию очень много. Пьяный водитель, сбивший человека - и на свободе? https://vk.com/pravo.zakon?w=wall199271946_5591%2Fall
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ