Кировчанин убил знакомого на глазах матери и пошел с ней в магазин

22 июля 2020, 08:52
В СУСК России по Кировской области сообщили о завершении следствия по делу об убийстве.
Кировчанин зарезал приятеля и пошел с его матерью в магазин.
Кировчанин зарезал приятеля и пошел с его матерью в магазин. Фото: СУСК

К 10,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима приговорил суд 38-летнего кировчанина. По версии следствия, 14 февраля он с 21-летним знакомым зашел с ним вместе к его матери. Стали выпивать, общаться, поругались. Обвиняемый вынул из кармана нож и несколько раз ударил им молодого человека.

Мать потерпевшего начала ему помогать и просить вызвать медиков, однако тот несколько раз пнул ее и порезал ножом. Через некоторое время вместе с ней вышел до продуктового магазина, купил спиртное и ушел. Женщина обратилась за помощью к продавцам, те вызвали полицию и медпомощь. На следующий день обвиняемого задержали и арестовали. Теперь кроме отсидки за решеткой за убийство по решению суда он должен выплатить потерпевшей 900 тыс. рублей за моральный вред. Приговор вступил в законную силу.

Насильнику и убийце 85-летней старушки дали 22 года колонии
Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Комментарии (2)
Гость_дурак | 22 июля 2020, 13:17 #
черти опять потерли не фуй сына позорить
Гость_Гсть | 23 июля 2020, 11:46 #
Ни чё не понятно, (Мать потерпевшего начала ему помогать и просить вызвать медиков, однако тот несколько раз пнул ее и порезал ножом. Через некоторое время вместе с ней вышел до продуктового магазина, купил спиртное и ушел.) Порезаный сын её порезал и ушёл?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ