Житель Мурыгино выловил в реке мешок с расчлененным трупом

22 июля 2020, 12:27 | Репортеръ
Кировским полицейским удалось установить личность погибшего и того, кто причастен к его убийству.
Житель Мурыгино выловил в реке мешок с расчлененным трупом
Фото: СУСК

Следственным комитетом по Кировской области расследуется уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины в поселке Мурыгино Юрьянского района, возбужденное по признакам преступления по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В Следственном комитете по Кировской области рассказали, что в конце июня текущего года в поселке Мурыгино местный житель обнаружил в реке мешок, в котором находились фрагменты человеческого тела. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В ходе экспертизы ДНК было установлено, что фрагменты тела принадлежат жителю поселка Мурыгино 1963 года рождения. С 26 мая 2018 года мужчина находился в розыске как без вести пропавший. Полицейским также удалось установить причастного к смерти мужчины. Им оказался 68-летний местный житель. По версии следствия, 21 мая 2018 года потерпевший с компанией знакомых употреблял алкоголь около дома подозреваемого на ул. Рычки поселка Мурыгино. После того, как спиртное закончилось, компания разошлась, потерпевший также направился в сторону своего дома. По дороге он встретил ранее незнакомого ему мужчину, в ходе беседы между мужчинами вспыхнула ссора, в результате которой подозреваемый убил пьяного мужчину.

Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый расчленил тело убитого им мужчины, вывез к реке и скинул мешок с кусками трупа в воду.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Насильнику и убийце 85-летней старушки дали 22 года колонии
Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Комментарии (7)К последнему
Гость_дурак | 22 июля 2020, 13:15 #
участь ХА
Гость_Ха | 22 июля 2020, 14:45 #
Признаюсь я давно уже ем расчлененку, даже с Наполеоном из Питера его курицу вискариком запивал, так что деточка запоздал ты наивный деревенский облохастик)
Гость_Элла | 22 июля 2020, 15:08 ответил Гость_Ха #
Теперь жди гостей в погонах, считай, признался публично в деянии...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ