Скончался третий рабочий, отравившийся на заводе «Галополимер»

23 октября 2020, 07:32
В московской больнице умер один из рабочих, которые отравились на заводе «Галополимер». Уже третий по счету. Мужчину отправили в столицу две недели назад, его состояние вызывало наименьшие опасения медиков.
Скончался третий рабочий, отравившийся на заводе «Галополимер»

После смерти третьего рабочего директор «ГалоПолимер Кирово-Чепецк» Алексей Сорокожердьев заявил, что его семье будет оказана финансовая помощь (как и семьям первых двух погибших), и выразил соболезнования родным и близким, сообщает chepetsk.ru.

На сегодняшний день в больницах Москвы и Нижнего Новгорода остаются еще четыре отравившихся работника. Медики говорят, что их состояние стабильное. Их лечение и реабилитацию оплатит компания.

Напомним, в конце сентября семь рабочих «Галополимера», которые работали в цехе №27, попали в больницу, у них резко ухудшилось самочувствие. Следователи предполагают, что мужчины отравились соединениями фтора, а причиной стало нарушение ответственным лицом правил техники безопасности.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (2)
Гость_Крэйг | 23 октября 2020, 12:26 #
Интересно, кто-то понесёт за это наказание?
Гость_Не Вятич | 23 октября 2020, 12:48 #
Да что Вы? Они и так кругом все помогают, по всему избирательному округу, то форму спортивную, то клюшки, то по миллиончику в район, что вы еще хотите, а как вы думали, откуда берутся денежки?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ