Составлен ТОП худших российских фильмов по мнению зрителей

1 декабря 2017, 11:36 | Репортеръ
Рейтинг составлен на основе голосования на сайте «Кинопоиск».
Фото: videomaker.com
Фото: videomaker.com

Недавно «Кинопоиск» запустил голосование за худший российский фильм. Рейтинг постоянно меняется, поскольку на сайт приходят новые пользователи и ставят свои оценки. На сегодняшний день самыми непопулярными фильмами у зрителей являются следующие работы:

  1. «Кавказская пленница» (2014 год). Этот фильм заработал самую низкую оценку пользователей сайта. Ремейк известной комедии Леонида Гайдая, судя по всему, не пришелся по душе отечественному зрителю. Напомним, в фильме снялись такие знаменитости, как Настя Задорожная, Геннадий Хазанов, Михаил Ефремов и Лариса Удовиченко.
  2. «Взломать блогеров» (2016 год). Комедия Максима Свешникова на сегодняшний день заняла второе место в рейтинге худших фильмов. Она рассказывает историю про то, как герои попали в виртуальную реальность из-за неизвестного вируса.
  3. «Цветок дьявола» (2010 год). Фэнтезийный триллер с элементами мелодрамы оказался на третьем месте в рейтинге худших российских фильмов. Сюжет рассказывает о девушке Полине, которая вместе со своей подругой находит старинную книгу и погружается в таинственный мир за гранью реальности.
  4. «Никто не знает про секс - 2» (2008 год). Комедия Алексея Гордеева также оказалась не самой популярной у зрителей. По сюжету, двое героев отправляются в столицу Зимних Олимпийских Игр 2014, чтобы стать участниками необычного реалити-шоу.
  5. «Наша Маша и волшебный орех» (2009 год). Приключенческий мультфильм рассказывает историю школьницы Маши, которая попала в Сказочную страну с помощью волшебного ореха. Эта работа Егора Кончаловского также не стала одной из самых любимых у зрителей и заняла пятое место в ТОПе.

Напомним, что рейтинг фильмов на сайте постоянно меняется. Вы также можете проголосовать на свой самый нелюбимый фильм, перейдя по этой ссылке.

Ранее мы писали о том, как кировский актер Тимофей Трибунцев снялся в историческом фильме «Легенды о Коловрате». Придется ли он по душе российским зрителям, станет известно в самое ближайшее время.

Читайте по теме ТОП фильмов и сериалов
Какие фильмы и сериалы посмотреть в июне?
Составлен список лучших сериалов и фильмов полугодия
«Шерлок» и «Остаться в живых»: продолжения каких сериалов хотели бы увидеть зрители
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ