Кировскую область начинают обходить стороной

28 июня 2016, 18:20 | Репортеръ
Первые последствия от ситуации с Никитой Белых прочувствовала на себе делегация Кировской области заседание Совета при полпреде Президента в Приволжском федеральном округе.
Ольга Шебеко.
Ольга Шебеко.

В эти дни в Перми проходит заседание Совета при полпреде Президента в Приволжском федеральном округе по развитию гражданского общества и поддержке НКО. О том, как стали воспринимать наш регион, нам рассказала специалист по связям с общественностью региональной общественной организации родителей детей-инвалидов «Дорогою добра» Ольга Шебеко.

По ее словам, на заседании Совета, где обсуждалось взаимодействие органов власти и поддержанных, в том числе грантами, проектов, регионы представляли свои стенды с мини-презентациями. Ольга Шебеко рассказывает, что мимо стендов шла делегация, в которой были главы и представители регионов, и ГФИ, о каждом региональном стенде что-то рассказывали... Однако когда дошли до Кировской области, все прошли мимо.

За последнее время такая реакция на регион отмечается впервые. Обычно высокопоставленные чиновники проводили время у экспозиций Кировской области, проявляя к ним интерес.

Читайте по теме Дело Никиты Белых
Дело «КРИКа»: представитель потерпевшего не смог ответить на большинство вопросов
Суд не стал прекращать преследование Белых по 285-й статье
Прокурор предложил прекратить преследование Белых по одной из статей
Комментарии (18)К последнему
Гость_Злой | 28 июня 2016, 19:00 #
И что такого случилось?
Гость_Илья | 28 июня 2016, 19:07 #
Так все чо, мы в изоляции. Прокаженная область, куда и соваться не стоит.
Гость_Николай | 28 июня 2016, 20:19 #
вот именно. Валить надо из такого поганого региона. Москва нам Белых подсунула как тёмным холопам, которые любую блевотню молча сжуют, а он здесь приноровился нас доить. Мерзость.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ