Черкасов о выборах в гордуму: могут появиться новые фамилии

25 мая 2017, 12:17 | Репортеръ
Депутат Государственной Думы РФ Кирилл Черкасов рассказал о формировании списка ЛДПР для участия в выборах в Кировскую гордуму.

Кирилл Черкасов рассказал Newsler.ru, что партия уже приступила к формированию списка в гордуму. «В частности, в него войдет депутат ЗакСобрания Татьяна Веселова. Если кировчане поддержат, то она перейдет из ОЗС в гордуму», - пояснил он.

Кирилл Игоревич подчеркнул, что в настоящее время в Кирове накопилось большое количество проблем. «Один из основных вопросов - контроль за действующей исполнительной властью, - считает депутат. - Есть проблемы с транспортным сообщением, точечной застройкой, ремонтом дорог. Избранные депутаты будут контролировать муниципалитет».

Партия выставит своих представителей и во всех одномандатных округах. «Мы ведем переговоры с активистами, представителями общественных организаций, которые все знают о своих округах и готовы решать проблемы. Поэтому могут появиться фамилии, которые раньше не звучали рядом с нашей партией. Эти люди готовы пойти под нашими знаменами, чтобы сделать город лучше», - подчеркнул Черкасов.

Напомним, выборы в Кировскую гордуму пройдут 10 сентября 2017 года. «Единая Россия» определится со своими кандидатами после проведения праймериз в воскресенье, 28 мая.

Читайте по теме Выборы в гордуму - 2017
Кто станет замом главы Кирова: мнения
Новая гордума делит комиссии
Стало известно, кто выберет главу администрации Кирова
Комментарии (5)К последнему
Гость_Переводчик | 25 мая 2017, 15:10 #
Переведу с черкасовского на русский: "у нас нет кадров, поэтому сейчас мы набираем всех вятских дураков по сёлам и весям и потом не удивляйтесь кого мы напихаем в гордуму, идите в жэ!"
Гость_вЕдРо | 26 мая 2017, 23:09 #
Переведу на русский- в ЕдРо сейчас и бля**й берут. Голосуем за ЕРБ-единых российских бля***й!
Гость_Аналитик | 25 мая 2017, 18:33 #
Видимо Черкасов, как истинный джентельмен, таким образом решил спасти Веселову напартачившую с декларацией
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ