Мамаев о выборах в гордуму: имена кандидатов пока в секрете

25 мая 2017, 15:02 | Репортеръ
Лидер кировских коммунистов, депутат ЗакСобрания Сергей Мамаев прокомментировал участие партии в выборах в гордуму.
Мамаев о выборах в гордуму: имена кандидатов пока в секрете

Сергей Мамаев пояснил Newsler.ru, что КПРФ уже формирует список кандидатов в Кировскую гордума, партия выдвинет своих кандидатов и по одномандатным округам. Однако Сергей Павлинович не стал называть конкретные имена, их пока держат в секрете.

«В список войдут хорошие люди, известные, - пояснил он. - С депутатами нынешнего созыва от КПРФ мы еще не говорили о том, будут ли они участвовать в выборах. Мы с ними еще обсудим этот вопрос».

Выборы в Кировскую гордуму состоятся 10 сентября 2017 года. «Единая Россия» назовет своих кандидатов после проведения предварительного голосования в воскресенье, 28 мая. Формирует свой список и ЛДПР.

Читайте по теме Выборы в гордуму - 2017
Кто станет замом главы Кирова: мнения
Новая гордума делит комиссии
Стало известно, кто выберет главу администрации Кирова
Комментарии (2)
Гость_Кировчанин | 25 мая 2017, 16:57 #
Потому что у вас нихрена не готово, кандидатов нет, люди сторонятся ваших мероприятий. У кпрф даже главный проект - губернаторские выборы - буксует: денег нет, волонтеров нет, четкого плана нет, шансы - в районе нуля. Что уж теперь говорить о гордуме. Кировское кпрф - это сам мамаев с сандаловым и пара их прихлебателей. Все. Все остальные - тусовщики, одинокие пенсоинеры и несколько голодных студентов, которые выйдут под любым флагом за пару сотен.
Гость_гость | 26 мая 2017, 19:30 #
Включат в списки "статуев" Ленина, Мироныча и Сталина, которого Мамаев прячет в своем кабинете ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ