У Никиты Белых случился третий гипертонический криз

17 февраля 2018, 14:00 | Репортеръ
У экс-губернатора Кировской области, который после приговора по-прежнему находится в больнице, случился третий криз.
У Никиты Белых случился третий гипертонический криз

16 февраля стало известно, что у Никиты Белых случился третий гипертонический криз (неотложное тяжелое состояние, вызванное чрезмерным повышением артериального давления). Причину слишком высокого давления установить пока что не смогли, планируется подобрать экс-губернатору новые лекарства. 

Добавим, после приговора Никита Юрьевич по-прежнему находится в больнице СИЗО «Матросская тишина». 

14 сентября во время слушания по обжалованию продления ареста у экс-губернатора случился гипертонический криз, 15 сентября ему также стало плохо, и заседание завершили без него. 20 сентября адвокат пояснил, что настаивал на срочной госпитализации, потому что медикам в течение нескольких дней не удавалось стабилизировать высокое давление у Белых.

В конце 2017 года медики диагностировали Белых угрозу инсульта. 

Напомним, 1 февраля 2018 года Никиту Белых приговорили к 8 годам строгого режима за получение взятки от предпринимателя Юрия Судгаймера. 

Читайте по теме Дело Никиты Белых
Дело «КРИКа»: представитель потерпевшего не смог ответить на большинство вопросов
Суд не стал прекращать преследование Белых по 285-й статье
Прокурор предложил прекратить преследование Белых по одной из статей
Комментарии (48)К последнему
Гость_Хахашечка | 17 февраля 2018, 16:32 #
вы не поверите, но в СИЗО и зонах есть больные люди, они болеют, у них гипертонические кризы, некоторым даже ногу отрезают.... Но что то не вижу, чтобы писали про простых зэков, а они заслуживают большего, хотя бы тем, что сидят и не пиарят свои болезни и болячки. Хотя судьба каждого из них может быть поинтереснее Белых.
Гость_Кировчанка | 18 февраля 2018, 21:59 #
В наше тяжелое время люди с гипертоническим кризом продолжают работать, а если и болеют, то не кричат об этом на всю страну. Ни сами, ни их родственники. Что он такого сделал для нашей области, чтобы вся страна затаив дыхание следила за состоянием здоровья проворовавшегося чиновника? Как воровать, то здоровья был вагон, а как отвечать, то болезней целый состав, видимо, много свободного времени, чтобы выдумывать новые и новые болячки! Займите его, чем-нибудь полезным, чтобы некогда было прислушиваться где и что кольнуло. Пусть попробует поработать. Конечно, отвык, будучи губернатором.
Гость_Эстонская разведка | 20 февраля 2018, 20:23 ответил Гость_Кировчанка #
Глава Центробанка страны также опроверг информацию том, что сам искал встреч с Гусельниковым. «В течение 2014 года, осуществляя сделки, банк скрывал настоящие имена владельцев и происхождение денег и прятал их в офшорах. Как это могло произойти и как мы это могли пропустить — это уже другая история. Факт таков, что он окольными путями пытался тайно со мной встретиться, чтобы рассказать, как ему тяжело работать в Латвии, что его здесь никто не любит, что здесь все коррумпированы», — рассказал Римшевичс. http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10293116 ..... Ну вот, 2014 - вывод денег Белых осуществил в Латвию, потому и с мэром Риги целовался, и памятники в Вятке устанавливал!! Так что эта взятка, - мелкий эпизод в его деятельности на посту губернатора. Страх его мучает, страх,..
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ