Когда сбываются детские мечты

31 июля 2018, 10:47
Ребята из села Архангельское Немского района несколько лет назад поддержали движение Юный садовод, инициированное в Кировской области депутатом Государственной Думы РФ, председателем Союза садоводов России Олегом Валенчуком.
Когда сбываются детские мечты

В этот раз, продемонстрировать плоды своего труда, ребята приехали на фестиваль авторской песни «Гринландия». Но они даже и мечтать не могли, что дегустировать их варенье из жимолости будет сам депутата Государственной Думы РФ Николай Валуев, а стихотворные рецепты оценит председатель Российского движения школьников, летчик-космонавт, Герой Российской Федерации Сергей Рязанский.

Сергей Рязанский высоко оценил Гринландию и опыт проведения в рамках фестиваля педагогического лагеря, а также другие проекты Олега Валенчука, направленные на воспитание подрастающего поколения.

Во время проведения фестиваля Олег Валенчук и Сергей Рязанский подписали соглашение о распространении опыта работы патриотического движения Гринландии в Российском движении школьников.

Кстати, на Гринландии сбылась и еще одна детская мечта — здесь прошла презентация клипа «Удивляй!».

Напомним, в середине мая депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук наградил победителей конкурса социальных видеороликов «Мир, который я люблю» патриотического движения «Гринландия».

В знак благодарности ребята-активисты Российского движения школьников спели песню собственного сочинения. Она настолько понравилась Олегу Валенчуку, что он пообещал помочь записать ее на профессиональной студии и снять клип. Сказано – сделано. И вот уже ребята на главной сцене Гринландии презентуют свою песню перед многотысячной аудиторией.

— Главная задача фестиваля «Гринландия» – открывать новые таланты и давать дорогу молодым! — сказал Олег Валенчук. — А совместная работа Союза садоводов России и Российского движения школьников поможет нам реализовать еще больше проектов, направленных на патриотическое и трудовое воспитание подрастающего поколения.

Читайте по теме Союз садоводов
В Кирове наградили самые активные ТОС Ленинского района
Кировским садоводам сохранили скидку на электричество до 2024 года
Школа садоводов Олега Валенчука: предновогодний интенсив
Комментарии (4)К последнему
Столбова татьяна | 31 июля 2018, 11:29 #
а почему портрет Путина в черной рамке?
Гость_Гость | 31 июля 2018, 12:12 #
А почему накладные плечи валенчукского пиджака выступают также далеко, как пролеты над опорами крымского моста? Совпадение??? Не думаю!!!
Гость_Учитель Словесности | 31 июля 2018, 13:57 #
"они даже и мечтать не могли, что дегустировать их варенье из жимолости будет сам депутата Государственной Думы РФ Николай Валуев". ))) Бог ты мой, сам Валуев их варенье поел! Надо же, какую честь оказал. Теперь можно ложку с банкой год не мыть. А по сути, такими фразами тупоголовые борзописцы, униженно согнувшиеся в услужливом поклоне перед властями, администрациями и депутатишками всех мастей, способствуют воспитанию прослойки холуёв-лизоблюдов.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ