Бакин дал фору Быкову и Гончарову

9 декабря 2019, 17:03
Компания «Медиалогия» составила рейтинг глав Заксобраний субъектов РФ за ноябрь 2019 года. Впервые в этот рейтинг был включен Владимир Бакин, избранный на данный пост 15 ноября.
Владимир Бакин
Владимир Бакин

Напомним, в рейтинге «Медиалогии» за сентябрь бывший спикер Законодательного собрания Кировской области Владимир Быков занял 83 строчку из 85. Ситуацию несколько исправил в октябре Герман Гончаров, который временно исполнял обязанности председателя ОЗС (52 место). Однако новый спикер Владимир Бакин дал фору им обоим — в ноябрьском рейтинге у него 37 место из 85.

О том, как сам Владимир Бакин воспринимает свое назначение и текущую ситуацию в Кировской области, он рассказал нам в эксклюзивном интервью. Бакин объяснил, почему не считает себя чьим-то ставленником, как относится к депутатской дисциплине и что думает о расколе во фракции КПРФ.

Депутат усомнился в том, нужны ли области «Вятские каникулы»
Мамаева возмутило назначение главой управления образования бывшего пожарного
Депутат предложил, чтобы санавиацией занимался аэропорт «Победилово»
Комментарии (7)К последнему
Гость_Макс | 9 декабря 2019, 19:04 #
Какой ещё баккен!? Едросеки скоро охранку себе будут нанимать, чтоб народ на улице, при встрече им рейтинг не подправил..
Гость_Народ на улице | 9 декабря 2019, 22:18 #
А чё? Подправим, если надо!
Гость_Депутат | 9 декабря 2019, 19:05 #
С нетерпением ждем пленарное заседание. Теперь у КПРФ целых два "руководителя" ихней скандально известной фракции! Кому Бакин будет давать слово - вещать от имени ФРАКЦИИ???
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ