Новому министру энергетики и ЖКХ региона назначили заместителя

11 марта 2020, 17:14 | Репортеръ
Губернатор Игорь Васильев подписал указ о назначении Владимира Климентовского замминистром энергетики и ЖКХ Кировской области.
Заместитель министра энергетики и ЖКХ Кировской области Владимир Климентовский.
Заместитель министра энергетики и ЖКХ Кировской области Владимир Климентовский.

Указом губернатора Кировской области на должность заместителя министра энергетики и ЖКХ региона с 6 марта текущего года назначен Владимир Климентовский, сообщили в правительстве области.

Владимир Александрович родился в 1988 году в поселке Адамовка Оренбургской области. Имеет высшее образование по специальности «промышленная теплоэнергетика»: в 2011 году окончил Магнитогорский государственный технический университет. В 2013 году стал ведущим специалистом управления ЖКХ администрации города Кирова С 2016 года занимал должность главного специалиста отдела коммунальной инфраструктуры управления ЖКХ администрации города Кирова, с 2019 года — замначальника департамента городского хозяйства.

Напомним, в конце февраля текущего года губернатор Игорь Васильев назначил на должность министра энергетики и ЖКХ региона Андрея Балдыкова. О том, что на должность министра энергетики и ЖКХ будет назначен Андрей Балдыков, Newsler.ru писал еще в ноябре 2019 года. По информации нашего источника стало известно, что Балдыков в то время попал под сокращение на прежней работе и уже проходил все необходимые процедуры для трудоустройства в правительство Кировской области.

Петрякову пока не дали уйти
Петряков пошел в отставку?
Управленцы разбегаются: замминистра энергетики и ЖКХ подал прошение об отставке
Комментарии (14)К последнему
Гость_123 | 11 марта 2020, 18:28 #
Парень,тебе 32 года,а выглядишь на 40...жизнь покидала?
Гость_Кактус | 12 марта 2020, 09:24 #
На все 50. Не повезло...
Гость_не юрист | 11 марта 2020, 20:24 #
похоже как я чалился за убийство, еще и людоед
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ