Беларусь опубликовала перехваченный разговор об «отравлении Навального»

5 сентября 2020, 13:41 | Репортеръ
Материалы белорусской разведки были переданы в ФСБ и сейчас анализируются спецслужбами.
Беларусь опубликовала перехваченный разговор об «отравлении Навального»

В Республике Беларусь опубликованы записи перехваченного телефонного разговора между Польшей и ФРГ, в котором обсуждалось «отравление Навального», сообщает «Интерфакс». О том, что спецслужбам Беларуси удалось перехватить телефонный разговор, президент Республики Александр Лукашенко еще в четверг сообщил российскому премьеру Михаилу Мишустину.

В частности, голос, обозначенный как «абонент Берлина», сообщил, что «все идет по плану». «Материалы по Навальному будут готовы. Будут переданы в администрацию канцлера. Ожидаем ее заявления», - сообщил абонент немецкой стороны. Когда абонент из Варшавы спросил, подтверждается ли отравление Навального, германская сторона ответила, что «в данном случае это не так важно, идет война, а во время войны все средства хороши».

Отметим, что в четверг, 3 сентября, канцлер ФРГ Ангела Меркель выступила с коротким, но громким заявлением по поводу Навального. Она сообщила, что российский оппозиционер стал «жертвой преступления и был отравлен». А также потребовала у российских властей «ответить за отравление Навального».

После приводятся слова варшавского абонента, который заявил, что «надо отбить охоту Путину сунуть нос в дела Беларуси». «Самый эффективный путь — утопить его в проблемах России, а их немало. Тем более в ближайшее время у них выборы, день голосования в регионах России», - сообщил варшавский абонент. После этого он отметил, что в самой Беларуси «дела идут не очень хорошо, поскольку президент Лукашенко оказался крепким орешком». «Они профессионалы и организованы. Понятно, что их поддерживает Россия. Чиновники и военные верны президенту. Пока работаем», - отметил абонент из Варшавы и сообщил, что остальное он не может обсуждать по телефону.

Комментарии (46)К последнему
Гость_дурак | 5 сентября 2020, 14:01 #
тишина . перепились штоле усе каментатары
Гость_Тунеядец | 5 сентября 2020, 14:11 #
А смысл с поверхностным говном лаятся. Пить надо так чтоб не было ненависти и злости, а то потом можно запросто кого-нибудь расчленить.
Гость_дурак | 5 сентября 2020, 19:24 ответил Гость_Тунеядец #
вы предпочитаете гущщю , с самого дна выгребной ямы ? ишь ты - не по нутру яму пенки . рожа козья
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ