Администрация Кирова не согласовала пикет в поддержку Навального из-за коронавируса

21 января 2021, 07:50
Днем 23 января на углу улиц Воровского и Карла Маркса кировские активисты хотели провести пикет в защиту Алексея Навального, который находится в СИЗО. Однако им не разрешили это сделать.
Здание администрации, возле которого планировалось провести пикет.
Здание администрации, возле которого планировалось провести пикет.

О решении администрации рассказал один из давних сторонников Навального Михаил Семенов: «Да, я решил провести пикет в поддержку Алексея Навального. В соответствии с действующим законодательством письменно уведомил об этом администрацию города Кирова. Администрация предсказуемо не смогла согласовать это мероприятие (с кем-то), сославшись на «антиковидные меры». Лично я буду в 14:00 на площадке около здания администрации города по адресу г. Киров, ул. Воровского, 39».

Таким образом, будет проведен как минимум одиночный пикет в поддержку Навального. Отметим, что изначально в пикете также планировал участвовать еще один сторонник оппозиционера, член ОНК Кировской области Артур Абашев.

Читайте по теме Отравление Навального
В правительстве области прошли обыски
США готовят новые санкции против России из-за Навального
Жену Навального могут поставить на учет в полицию
Комментарии (38)К последнему
Гость_Обывака обнуляка | 21 января 2021, 08:41 #
Очко у властьслучайноприхвативших играеть
Гость_очко? | 21 января 2021, 09:45 #
Очком там любят играть.
Гость_патриот | 21 января 2021, 10:15 #
Изучаем "оппозиционную"деятельность агента кгб Лехаима Навальнера -слил протесты в 2012,"водил за нос"молодежь ,различными митингами,дурачков потом винтили в автозаки и ставили на учет(перед которыми сливался,и не оставлял заместителей!!!),выкладывал кгбшные компроматы ВОТ И ВСЕ ! Никакой смены режима он не предлагает,экономической программы по выходу из кризиса , не имеет. Какие силы двигают Навальнером мы тоже не знаем
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ