Праймериз «Единой России» проходят по медпоказаниям

15 апреля 2021, 14:27 | Максим Куракин
В предварительном голосовании партии власти в Кирове будут участвовать медбрат и пять врачей, один из из них ветеринарный.
Медики-участники ПГ в Кировской области.
Медики-участники ПГ в Кировской области.

По разным избирательным округам в Кирове и области в качестве участников праймериз зарегистрировались представители здравоохранения и ветеринарии. Среди них есть, как опытные люди, так и новички. Так по Уржумскому округу зарегистрировалась замглавврача местной ЦРБ Ирина Кощеева, долгое время возглавлявшая местное отделение «ЕР».

По 20 округу идёт главврач больницы N 5 Согомон Аракелян. По 21 кировскому округу идёт один из самых молодых кандидатов медицинский брат больницы N 9 Никита Гришковец.

По территориальной группе № 10, округу №24, Кирово-Чепецкому округу и по списку идёт анестезиолог - реаниматолог из детской областной больницы Александр Смирнов.

По Нововятскому округу на праймериз записалась Ирина Морозова, главврач местной больницы, действующий депутат ОЗС. По 7 территориальной группе идёт врач-ветеринар, руководитель Уржумской станции по борьбе с болезнями животных Лариса Воробьёва.

Голосование на праймериз в этом году будет проходить в электронном виде на сайте Госуслуг. Положение о предварительном голосовании позволяет любому, зарегистрированному в системе человеку, проголосовать хоть разом за всех понравившиеся кандидатов. Поэтому, вероятно, медработники, за которыми стоят большие коллективы, дружно могут проголосовать за своих, максимально приблизив их к победе.

Напомним, что в «Единой России» стартовало предварительное голосование по отбору кандидатов для выдвижения в Госдуму и ОЗС. На сегодняшний день согласно сайту ПГ зарегистрировано 52 претендента в ОЗС и 20 в Госдуму.

Читайте по теме Выборы в Кирове 2021
Кировский избирком потратил на выборы депутатов 91,5 млн рублей
Стало известно, сколько стоил голос избирателя на прошедших выборах
Мандат Бутиной обошелся «Единой России» в 35 миллионов
Комментарии (16)К последнему
Гость_Ттт | 15 апреля 2021, 14:48 #
Справка нужна как минимум половине и желательно с психоневрологического диспансера. По другому здоровый человек не станет лезть в эти едровые экскременты.
Гость_Избирком | 15 апреля 2021, 14:53 #
Бейкалюк ! Люди устали от твоих тупых комментов! Посмотри на себя: мочей пахнешь, жулик и чмо по жизни!
Гость_не юрист | 15 апреля 2021, 19:05 #
нормальное лицо только у молодого очкарика-еврейчика остальные конченные твари чисто физогномически я конечно не Ламброзо, но ошибаюсь редко. Эти гниды обворовывают и мочат пациентов 100%
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ