Токарев примет участие в выборах в гордуму?

18 мая 2022, 18:37
Бывший глава кировского АТП Денис Пырлог в своем телеграмм-канале сообщил, что глава Департамента муниципальной собственности Вадим Токарев примет участие в выборах в гордуму Кирова.
Вадим Токарев.
Вадим Токарев.

По словам Пырлога, Токарев, которого, по мнению Дениса Юрьевича, пытаются уволить на протяжении года, решил принять участие в предварительном голосовании «Единой России» в городскую Думу по Ленинскому одномандатному избирательному округу номер 4. Оппонентом, кроме прочих, будет выступать действующая заместитель главы администрации города Лариса Копысова.

Напомним, что С 23 по 29 мая пройдет предварительное голосование партии «Единая Россия», по итогам которого будут выбраны кандидаты на участие в выборах в Кировскую городскую Думу от «ЕР». Известно, что на сегодняшний день на сайте предварительного голосования (pg.er.ru) в качестве избирателей зарегистрировались 6 750 кировчан. Подробнее в нашей статье.

В ТИК Нововятского района рассказали, сколько денег ушло на выборы депутатов Думы
Экс-кандидата в депутаты в гордуму Кирова призвали на мобилизацию
Соколов и Береснев пришли на первое заседание гордумы Кирова
Комментарии (2)
Старый Приятель | 18 мая 2022, 23:28 #
А, вот, этот товаришь то, совсем ни о чем..... Товарищи депутаты и муниципальные служащие, вы только вдумайтесь, как человек с юридическим образованием может возглавлять УДМС города. Максимум, чем он может управлять, так это правовое управление города. Да, и, то, я, в этом сомневаюсь..... В спорте есть такое выражение - набрали по объявлению. Так, вот, исходя из этого правдивого выражения, из администрации нужно гнать метлой - Зотина, Осипова, Копысову, Токарева, Огородникова, Анисимову.
Кировчанка | 19 мая 2022, 10:39 #
А как декретный отпуск? Пусть ребенком занимается
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ