Дедушка убитой 6-летней девочки запретил СМИ использовать фото внучки

22 июля 2016, 13:39 | Репортеръ
Виктор Удальцов, обращаясь к посетителям своей страницы в соцсети, запретил без его ведома использовать фото и видео его убитой внучки.

Дедушка убитой 6-летней девочки разместил в ВК две эмоциональных записи. В первой мужчина запрещает использовать снимки внучки с его страницы без его ведома: «Всё, что размещено на этой странице и будет размещаться далее, взято из моих личных уже, к сожалению, фото и видео архивов. Многое из этого готовилось и для фото- и видео-конкурсов. В связи с этим я предупреждаю о запрете использования их в материалах для статей без моего личного разрешения, особенно когда они размещаются рядом с фотографиями убийцы.

Побойтесь бога!!! Имейте совесть!!! Проявите сочувствие к трагедии человеческой!!! Эти фотографии предназначены в первую очередь для мамы Аси и папы Миши. И не смейте, слышите?! Не смейте замыливать и закрывать полосками прекрасные глазки малышки!!!»

Второй пост (видимо, фото все же будут выложены): «Сегодня фотографий не будет. Они появятся только завтра и только после разговора с редакторами и журналистами жёлтых новостных порталов города с разъяснениями им этичности и неэтичности размещения тех или иных материалов на любом из русских языков по их желанию».

Убийство 6-летней девочки

6-летняя девочка пропала вечером 16 июля. Как установили следователи, вечером 16 июля 2016 года обвиняемый находился в гостях у своего знакомого в одном из домов, расположенных на окраине города Кирова, мужчины распивали спиртные напитки. Позже в гости приехала семья погибшей девочки. Пока взрослые находились на улице, ребенок играл в доме. Затем родители заметили, что Евгения Салангина рядом нет, также пропала и их дочка. Были объявлены поиски ребенка. Девочку искали почти сутки. В воскресенье, 17 июля, тело девочки было найдено в лесу. Позже был найден и задержан предполагаемый убийца девочки - Евгений Салангин. 19 июля суд выбрал для Салангина меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца. Он рассказал следователям, как именно убивал ребенка.

Убийца 6-летней девочки сядет на 21 год и заплатит семье жертвы 3 млн рублей
В Кирове убийца 6-летней девочки предстанет перед судом
Завершено расследование по делу задушенной 6-летней девочки
Комментарии (4)К последнему
Гость_? | 22 июля 2016, 20:35 #
"на любом из русских языков"

Это как,вашумать? Русский язык ОДИН ! А у дедули после трагедии видимо башню снесло, везде строчит про свою трагедию,задрал уже...
Гость_гость | 23 июля 2016, 18:09 #
Посмотеть бы на тебя ,если бы у тебя такое произошло...
Гость_!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | 24 июля 2016, 12:19 #
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ