Сегодня кировский бизнесмен выберет женщину, которая родит ему ребенка за деньги

31 октября 2016, 15:16 | Репортеръ
По словам Константина М., ребенок у него должен появиться через год.

«Сегодня в 24:00 по моск времени заканчиваю отбор претенденток на роль мамы для своего будущего ребенка, провожу анализ, - сообщил сайту newsler.ru предприниматель. - Через год у меня родится мальчик, стрелец по гороскопу».

Про свою избранницу кировский бизнесмен не рассказывает, называя информацию о ней коммерческой тайной. «Ей до 30 лет, без вредных привычек, брюнетка, стройная и симпатичная, ну, мне нравится, по-крайней мере, - рассказывает Константин.

Своего будущего ребенка бизнесмен видит похожим на себя, авантюристом. «Не уверен насчет его будущей профессии, но я постараюсь обучить бизнесу», - рассказывает он.

Кстати, за съемки в программе «Мужское и женское» бизнесмену предложили уже не 30 тыс. рублей, как было заявлено ранее, а 50 тыс. рублей.

«Молодая гвардия» сочла бизнесмена, пожелавшего купить ребенка, сумасшедшим
Бизнесмен из Кирова о своем объявлении покупки ребенка: «Это стеб над современными женщинами»
Кировский бизнесмен отрицает, что выбрал Марию в качестве суррогатной матери
Комментарии (2)
OAK | 31 октября 2016, 18:33 #
Удивительно. Все, что хочет этот гражданин, можно сделать нормальным путем. А этот товарищ обнаруживает признаки невменяемости, публично себя раскручивает на публичную доказуху будущих споров. После такого "бакланства" цена оказываемых ему услуг увеличится кратно.
МОСОЛОВ Константин | 3 ноября 2016, 19:29 #
Думаю, что цена как раз снизится)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ