30 декабря в МФЦ будет ограничен прием документов по услугам Росреестра

23 декабря 2016, 17:18 | Репортеръ
О порядке приема документов на предоставление услуг Росреестра в предпраздничные и праздничные дни в центрах «Мои Документы» Кировской области.
30 декабря в МФЦ будет ограничен прием документов по услугам Росреестра

В пятницу, 30 декабря 2016 года, в связи с проведением Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии организационно-профилактических мероприятий прием документов на предоставление услуг Росреестра во всех центрах «Мои Документы» Кировской области будет осуществляться до 16.30 по местному времени.

Те заявители, у кого уже была оформлена запись на прием после 16.30, могут обратиться в любой центр «Мои Документы» в удобное время для получения услуг в период до 16.00 30 декабря 2016 года.

Ознакомиться с режимом работы центра «Мои Документы» в вашем муниципальном образовании можно на официальном сайте моидокументы43.рф в разделе «Контакты».
Прием документов по услугам Росреестра возобновится 9 января 2017 года в обычном режиме работы центров «Мои Документы» г. Кирова и Кировской области.

Теги: МФЦ
Читайте по теме МФЦ в Кирове
В Кирове не хватает сотрудников МФЦ
«Мои Документы» стали работать по новому расписанию
«Мои документы» не будут работать в новогодние каникулы
Комментарии (1)
Гость_Оксана | 26 декабря 2016, 14:22 #
Хотелось бы чтобы в наших МФЦ помогали людям еще на этапе составления документов. Так сделано в Петербурге в Едином центре документов. Очень удобно потому что требования зачастую к документам запутанные и сложные
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ