С Маратом Френкелем простятся в ОДНТ

12 марта 2018, 09:30 | Репортеръ
В Кировском гидрометцентре сообщили, где и когда простятся с Маратом Френкелем.
С Маратом Френкелем простятся в ОДНТ

Главный кировский метеоролог Марат Френкель скончался 8 марта на 79-м году жизни. С ним простятся в среду, 14 марта, в ОДНТ с 10 до 11 часов.  

Напомним, в 2017 году в Кирове умерли несколько известных деятелей. Заслуженный ветеринарный врач РФ Валерий Соболев, который побывал не в одном десятке стран и вылечил не одну сотню зверушек, ушел из жизни 26 ноября 2017 года. Валерий Анатольевич Соболев скончался на 71 году жизни после продолжительной болезни. Свои соболезнования выразил Росгосцирк, а также Управление ветеринарии Кировской области, его друзья и близкие.

Известный кировский хирург Александр Деришев умер 26 ноября 2017 года от рака. 14 октября 2017 года стало известно о смерти депутата ОЗС шестого созыва и гендиректора АО «Газпром газораспределение Киров» Николая Ивановича Улько. Не стало основателя компании INMEDIA Ильи Рычкова, актрисы Театра на Спасской Марины Карпичевой, кировского хирурга Владимира Андреева, ректора медуниверситета Игоря Шешунова

24 декабря 2017 года в возрасте 64 лет скончался директор «Кировского молочного комбината» Василий Куприянович Сураев. Он возглавлял КМК с 1991 года. За 26 лет его руководства предприятие стало одним из лучших производителей молочной продукции не только в Кировской области, но и в России. 

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ