Судебные приставы нашли кировского должника на реалити-шоу

24 мая 2018, 14:55
Управление ФССП России по Кировской области рассказало, что жителя Кирова, задолжавшего деньги по налогам и кредитам, нашли на реалити-шоу.
Судебные приставы нашли кировского должника на реалити-шоу

Житель города Кирова долгое время не платил налоги, штрафы ГИБДД, а также просрочил задолженности по кредитам. Общая сумма долга составила 74 тыс. рублей. В отношении кировчанина было возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности.

Так, судебные приставы вынесли постановление о розыске автомобиля должника и запрете регистрационных действий с ним.

Вдруг появилась информация, что житель Кирова является участником популярного реалити-шоу на одном из центральных телеканалов. Логика приставов проста: раз снимается в шоу, значит получает за это денежку. Вот и направили они по адресу телеканала постановление об обращении взыскания на заработную плату должника. То есть теперь деньги, полученные от съемок, пойдут на уплату долгов.

Ранее мы писали, что другой кировчанин, увидев себя по телевизору, согласился платить алименты. Мужчина не хотел платить алименты на содержание своего ребенка. В итоге были изготовлены фото- и видеоориентировка. Его фотографии расклеили в подъезде жилого дома по месту его регистрации. Вскоре на одном из местных телеканалов была показана и видеоориентировка на мужчину. После чего кировчанин пошел на мировую.

Комментарии (1)
Vladimir Kubov | 25 мая 2018, 08:01 #
ищите его у голубых, по ходу он печник.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ