Жильцам дома на Мопра полтора месяца обещают горячую воду

19 июля 2018, 12:47 | Репортеръ
Кировчане, живущие в доме №113 по ул. Мопра, каждый день слышат обещания о том, что горячую воду им дадут «уже завтра».
Жильцам дома на Мопра полтора месяца обещают горячую воду

В Newsler.ru обратились жильцы дома по ул. Мопра, 113, которые полтора месяца сидят без горячей воды. «При первоначальном отключении в начале июня наша УК сообщила, что воды не будет до 16 июня. Впоследствии объявления о продлении срока отсутствия горячей воды не вывешивались, воды нет до сих пор. 16 июля мы обратились в нашу обслуживающую организацию — ЖКО 1 Мая. Там нам сообщили, что «задвижки открыты, а воду не дает КТК». Тогда мы позвонили в отдел коммунальной инфраструктуры администрации города Кирова. Там нам сообщили, что наш дом «в графике на подключение 17 июля, сегодня до 17 часов вода будет. Звоню каждый день. Каждый день говорят, что «вот сегодня точно будет до 17 часов». Что это? Обман, отговорка? Я считаю — издевательство», - написал житель дома №113 по ул. Мопра.

Отметим, что в графике подключения горячей воды, размещенном на сайте КТК, сообщается, что дом №113 по ул. Мопра будет подключен 20 июля. Причиной отсутствия горячего водоснабжения указан дефект на теплотрассе. В приемной же КТК нам сообщили, что если нужно узнать причину отсутствия воды в течение полутора месяцев, то нужно писать запрос.

Напомним, на днях КТК отчиталась о том, что еще на нескольких участках завершились ремонтные работы и горячая вода вернулась в дома, ранее отключенные от горячего водоснабжения.

УК «заморозила» и лишила горячей воды четыре дома в Нововятске
В аварийном доме на Ленина, 136Б уже 1,5 месяца нет горячей воды
Сегодня без воды и электричества останутся сотни кировчан
Комментарии (1)
Гость_житель дома 113 | 23 июля 2018, 15:28 #
Спасибо Newsler.ru!!! Воду дали 20.07. НЕ знаю что больше сработало. Но если бы Вы не опубликовали, наверняка ждали бы еще недели 2!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ