Гороскоп на завтра: Рыбам и Козерогам советуют запастись валерьянкой

15 августа 2018, 17:59 | Репортеръ
Кому-то астрологи предсказали на четверг, 16 августа, счастливый случай, а для кого-то этот день будет одним сплошным стрессом.
Гороскоп на завтра: Рыбам и Козерогам советуют запастись валерьянкой

К примеру, Рыбы в четверг, 16 августа, смогут испытать все «прелести» эмоциональных качелей. Водолеям напророчили ссоры со всеми, кто попадется им сегодня под руку, а у Козерогов и вовсе весь день будет одним сплошным стрессом. В общем, нужно запастись терпением и, на всякий случай, валерьянкой. И попросту переждать этот день.

Овен:

Копаясь в мелких, пусть даже и немаловажных деталях, вы рискуете не разобраться в самой сути вопроса. Поглядите на него искоса и с некоторого расстояния.

Телец:

Если сегодня кто-то станет вешать вам на уши лапшу касательно избыточного/недостаточного веса, невнимания к собственному внешнему виду и прочая и прочая - не слушайте этого человека. И уж ни в коем случае не огорчайтесь.

Близнецы:

Сегодня вы как и обычно будете доминирующей в обществе личностью. Для тех, кто занимается продажами, этот день должен принести немалую прибыль, обратных же действий нынче лучше не совершать.

Рак:

Умерьте вашу щедрость, ибо вас используют самым беззастенчивым образом. Как бы вам не вменили в обязанность то, что вы делаете исключительно по доброй воле.

Лев:

Сегодня вы ни при каких условиях не вспомните, что такое страх, зато ни в коем случае не забудете, что есть любовь. Между вашими желаниями и вашими возможностями нет (и в ближайшие сутки не появится) непреодолимой границы.

Дева:

Сегодня вас будет поджидать счастливый случай. Однако не стоит кидаться на него с распростертыми объятьями, он может напугаться и убежать. Обидно будет...

Весы:

Вы слишком любите балансировать на лезвии бритвы. Сегодня в этом не будет ни малейшей необходимости, так что слезайте. День вообще обещает быть мирным и на события небогатым.

Скорпион:

Сегодня наибольшим приоритетом должны пользоваться ваши личные дела, особенно те, что касаются нежных чувств. Все остальное подождет, на вас даже не слишком обидятся.

Стрелец:

Не стоит использовать разочарование в чем-либо в качестве оправдания своих дурацких поступков, или, того хуже, отсутствия малейших признаков деятельности. Сделайте сегодня что-нибудь осмысленное.

Козерог:

Сегодняшний день чреват стрессами, посему вам лучше не вступать в споры и отказаться, если это возможно от дальних поездок. И то и другое принесет вам мало радости.

Водолей:

Сегодня вы будете пребывать в крайнем волнении, неважно, будут ли в наличии достаточные основания для этого. Велик риск перессориться со всеми, кто попадется под руку.

Рыбы:

Сегодняшний день принесет вам состояние некоторого недоумения. Вы можете перечувствовать все возможные и невозможные эмоции, как по поводу, так и без повода. Запаситесь валерьянкой.

Советуем почитать и другие гороскопы на Newsler.ru. Возможно, в любви или бизнесе вас ждет удача и отсутствие стрессов. На худой конец, можете полюбопытствовать, что лучше всего сегодня съесть на обед или ужин, чтобы хотя бы здесь не подвергать себя стрессам и переживаниям.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ