Вадим Самойлов в Кирове: как это было

8 декабря 2018, 14:25 | Репортеръ
Вчера, 7 декабря, в кировском клубе Gaudi прошел концерт, посвященный 30-летию основания группы «Агата Кристи». Кировчане в соцсетях делятся фото и видео с концерта легендарной группы.
Вадим Самойлов в Кирове: как это было
Фото: Ольга Петросян

В минувшую пятницу в клубе Gaudi прошел концерт «Агата Кристи — ХХХ», посвященный 30-летию создания группы. На сцене кировского клуба выступил один из основателей — Вадим Самойлов. «Я благодарю от всей души поклонников, которые до сих пор, сквозь все годы, несут любовь к этой музыке, и посвящаю грядущие концерты 30-летию группы. К этому юбилею я выпустил композицию «Где-то между» на музыку Александра Козлова», - рассказал основатель и лидер «Агаты Кристи» Вадим Самойлов.

После завершения концерта кировчане в соцсетях начали делиться фото, видео, а также своими эмоциями, полученными на концерте.

«Концерт был просто прекрасным! Шикарные песни и сказочная атмосфера! Огромное спасибо Вадиму!!! Ждем Вадима Рудольфовича в следующем году с новой программой и нетленными хитами!», - написал кировчанин Леха Вишняков. «Да, концерт был классный! Масса эмоций! Ждем в следующем году! Вадим, ты супер! Мы тебя любим!», - написала еще одна кировчанка Александра Барбакова, которая также побывала на концерте.

Фото: Леха Вишняков

После концерта состоялась фотосессия, где кировчане смогли сфотографироваться и пообщаться с Вадимом Самойловым, а также получить автограф.

Фото: Михаил Шабардин

Некоторые кировчане хвастались и добытыми «трофеями» с концерта.

Фото: Михаил Шабардин
Посмотреть эту публикацию в Instagram

?

Публикация от Ирина (@irenka_igorevna)

Судя по восторженным комментариям в соцсетях, кировчане были в восторге от прошедшего концерта.

Фото: Алексей Бажин
Читайте по теме Концерты в Кирове
Николай Донецкий: «Я горжусь развитием российского джаза!»
В Кирове пройдет музыкальный фестиваль в честь 100-летия российского джаза
Восемь причин побывать на фестивале «Рок над Вяткой»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ