В Кирове на месте «Студенческой столовой» всплывет желтая субмарина

14 марта 2019, 15:41
Стало известно, каким будет новое кафе-кулинария «Глобус» после модернизации.

Открытие обновленного кафе-кулинарии «Глобус» намечено на 18 марта. На сегодня внутри уже смонтированы навигация и неоновые ретро-вывески. Сейчас в кафе проходят завершающие этапы по расстановке мебели и декору помещения, дизайн которого будет выполнен в стилистике 60-х.

«We all live in a yellow submarine» - строка, которую могут напеть в любом уголке мира.

В социальных сетях компании «Глобус» появились фото бара, который украшает субмарина - точная копия легендарной «Желтой подводной лодки» к знаменитому мультипликационному фильму, поставленному по мотивам песен группы The Beatles.

К слову, эта картина в фильмографии ливерпульского квартета занимает исключительное место: ее с интересом и даже восторгом смотрят не только поклонники группы, но и все остальные зрители любых возрастов, которых привлекает необычный видеоряд, изящные сцены, сочетающие музыку и изобразительное искусство, неуемная, ни чем не ограниченная фантазия создателей мультфильма.

Новый формат кафе будет сочетать в себе кафе, кулинарию и пекарню.

Напомним, популярное в Кирове кафе у Театральной площади - «Студенческая столовая», расположенное по адресу ул. К.Либкнехта, 67 - закрылось на ребрендинг в январе 2019 года.

Теги: Глобус
Комментарии (15)К последнему
Гость_Злой | 14 марта 2019, 16:46 #
Как только кафе Колобок не извращают
Гость_Обыватель | 14 марта 2019, 17:54 #
Ни адной записи битлов у мене нету. Deep Purple - ето вещь!
Гость_гост | 15 марта 2019, 07:20 #
Абывака,ты мне ,как брат.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ