В кировском дворе буксовала «реанимация»

20 марта 2019, 19:21 | Репортеръ
Кировчане выложили в соцсети видео с машиной «скорой помощи», буксующей во дворе одного из домов.
В кировском дворе буксовала «реанимация»

«Во дворе дома на Воровского застряла «скорая». Перед началом съемки она еще минут 10 не могла выехать», - написал очевидец и выложил запись в соцсеть. В комментариях кировчане, традиционно, начали ругать автора видео, отметив, что лучше бы он помог вытолкать машину «скорой помощи», а не снимал это на видео. «В следующий раз она («скорая») будет спешить к вашим родным. И кто-то тоже просто на телефон поснимает», - написал один из комментаторов.

В региональном минздраве отметили, что в случае, если машина «скорой помощи» застрянет в снегу, то бригада сообщит об этом старшему врачу на станцию скорой помощи, который определит дальнейшие действия медиков. Если машина застряла на въезде во двор, то бригада врачей может быть направлена к пациенту пешком. В случае, когда машина застрянет с пациентом на борту, на место высылается ще одна бригада, в машину которой переводится пациент для дальнейшей транспортировки и оказания медицинской помощи.

Напомним, что это не первый случай, когда машины «скорой помощи» буксуют в снегу. Зимой в Кирове произошло несколько таких случаев. В одном из них, в машине «скорой» находился ребенок в тяжелом состоянии, которому требовалась срочная медпомощь.

Читайте по теме Дороги в Кирове
В Кирове запретили ездить по затопленным дорогам
На пересечении Октябрьского проспекта и Розы Люксембург ограничат движение
В Кирове ночью «закатали» 12 дорог
Комментарии (11)К последнему
Гость_Гость | 20 марта 2019, 20:24 #
Привет Шульгин! Такого как в этом году ****..а со снегом не было никогда! В отставку бы вас после этого
Гость_Дихлофос | 21 марта 2019, 09:53 #
Ты только крякать умеешь. Сам бы поработал. Сидишь на диване и фуй почёсываешь
Гость_Вятский пряник | 21 марта 2019, 16:40 #
Никак нельзя господину в отставку, ещё не победил он кадровый голод в Кирове. Не все Радики пристроены на землю Вятскую.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ