Число паломников неожиданно выросло в два раза

7 июня 2019, 10:20
Парадокс с числом участников Великорецкого крестного хода набирает обороты.
Число паломников неожиданно выросло в два раза

По информации областного правительства, из Кирова вышло 27 тысяч участников крестного хода, а в Великорецкое прибыли 19 тысяч. Сегодня же представители правительства сообщили: «Более 38 тысяч паломников приняли участие в утренней литургии на реке Великой».

Разумеется, 38 тысяч - это не только те, кто пришел в Великорецкое пешком, но и те, кто приехал на машинах или автобусах, а также, возможно, местные жители. Но даже при этом в увеличение числа паломников в два раза верится с трудом.

Отметим, что обратно в Киров паломники вернутся в субботу, 8 июня. В связи с этим снова будет перекрыт ряд улиц.

Паломники вернулись в Киров
Восемь тысяч паломников пропали на пути в Великорецкое?
В субботу в Кирове перекроют часть улиц
Комментарии (13)К последнему
Гость_не юрист | 7 июня 2019, 10:36 #
Ну раз не верится, то сами посчитайте и опровергните, .ули всё ноете то?)) Да всем насрать, по-большому счёту, сколько там их, этих поломников… "В связи с этим снова будет перекрыт ряд улиц.", и снова будут стоны по поводу их численности...
Гость_Настя | 7 июня 2019, 12:42 #
Они их сложили!))))) Тех, кто вышел и тех, кто пришел! Что за правительство у нас? Врут по привычке даже в том что неважно
Гость_Гость | 7 июня 2019, 13:06 #
Ушло порядка 7 тысяч человек , пришло не знаю , зачем приписывать, встали мы у старого универмага и насчитали 6 тысяч прибавили тысячу тех кто по дороге прибьется .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ