Кировчанка будет мести дворы из-за долгов по алиментам

19 августа 2019, 19:58 | Репортеръ
Жительницу города Кирова, которая задолжала алиментов почти на миллион рублей, отправили в Исправительный центр Кирово-Чепецка.
Кировчанка будет мести дворы из-за долгов по алиментам

На минувшей неделе судебными приставами была задержана кировчанка, которая находилась в розыске за неуплату алиментов. В УФССП по Кировской области сообщили, что женщина была лишена родительских прав и с 2012 года не платила алименты на содержание своего ребенка. В итоге долг кировчанки составил 900 тыс. рублей.

Женщина была обнаружена в одной из квартир Кирова, где она вместе с собутыльниками распивала алкоголь. Приставы отметили, что несколько недель назад суд рассмотрел протокол об административном правонарушении в отношении кировчанки и назначил ей наказание в виде обязательных работ на срок 50 часов. Отбывать наказание женщина должна была на уборке территории вокруг кировского цирка. Правда, кировчанка всячески уклонялась от наказания, и была объявлена в розыск.

После того, как женщину задержали административный арест сменился уголовным: должница, ранее судимая за кражу, отправилась в Исправительный центр Кирово-Чепецка на срок 5 месяцев.

В Кирове судебный пристав стал донором костного мозга для ребенка
Участник СВО оплатил свои долги и долги брата
У жителя Советска отобрали «четырнадцатую» за долги по штрафам
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ