Кировчане подали претензию в администрацию Самары из-за концерта Билана

25 октября 2019, 07:53
Сергей Постников и его друг требуют выплатить им по 100 000 рублей в качестве моральной компенсации за испорченный концерт. Напомним, на дне города в Самаре Билан якобы вышел на сцену в нетрезвом состоянии.
Кировчане подали претензию в администрацию Самары из-за концерта Билана
Фото: en.wikipedia.org

Недавно на имя главы администрации Самары и агентства по проведению социально-значимых культурных мероприятий кировчанами была подана претензия с требованием выплатить им по 100 000 рублей в связи с выступлением, по их словам, Димы Билана в пьяном виде.

До этого ими был получен ответ из администрации, что заказчиком по договору оказания услуг по проведению концерта Билана является муниципальное автономное учреждение «Агентство по проведению социально-значимых культурных мероприятий, развитию культуры и массового спорта городского округа Самара».

«Что сказать? Неплохо, видимо, развлеклись и жители Самары, и гости города 8 сентября 2019 года, и, конечно, сам виновник торжества Дима Билан, - пишет кировский юрист Ярослав Михайлов, к которому за помощью обратились возмущенные кировчане. - Ответ, кстати, из самарской полиции на заявление Сергея Постникова о совершении Димы Биланом административного правонарушения, предусмотренного статьей 20.21 КоАП РФ, так и не получен».

Читайте по теме Концерты в Кирове
Николай Донецкий: «Я горжусь развитием российского джаза!»
В Кирове пройдет музыкальный фестиваль в честь 100-летия российского джаза
Восемь причин побывать на фестивале «Рок над Вяткой»
Комментарии (7)К последнему
Гость_123 | 25 октября 2019, 08:12 #
Сережа,не филонь!Не ленись,иди работай поваренком в кабак Россию! Или иди раздавай отсталости на Гейропские улочки,где завтра встреча с твоим патроном из Госдумы....
Гость_real Алекс | 25 октября 2019, 08:54 #
Чем херней страдать, встань лучше у нового мира с плакатом "сади быкова, не дай свалить!"
Гость_Касторка | 25 октября 2019, 10:16 #
Дебилы публикуют такое фуфло. Ясно что поганый портал
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ