На Главпочтамте открыли Почту Деда Мороза

2 декабря 2019, 17:00 | Репортеръ
Кировчане смогут опустить письмо в ящик Деда Мороза до конца новогодних праздников.
На Главпочтамте в Кирове открыли Почту Деда Мороза.
На Главпочтамте в Кирове открыли Почту Деда Мороза.

На Главпочтамте (ул. Спасская, 43) открылась новгодняя почта для писем Деду Морозу. Опустить письмо, адресованное Деду Морозу, в специально оформленный ящик можно будет до конца новогодних праздников, сообщили в кировском отделении «Почты России».

Чтобы письмо точно попало к адресату, нужно правильно указать адрес Деа Мороза на конверте с маркой: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза. Адрес резиденции новогоднего волшебника также указан и у его новогоднего почтового ящика. На «Почте России» рассказали, что для того, чтобы получить от Деда Мороза ответ, необходимо правильно указать свой адрес и индекс.

На Главпочтаме рассказали, что выемка писем и открыток Деду Морозу осуществляется сотрудниками Почты ежедневно. Все письма проходят приоритетную обработку и будут своевременно доставлены Деду Морозу в Великий Устюг.

Отметим, в прошлом году работники «Почты России» Кировской области доставили в Великий Устюг более 20 тыс. писем с заветными желаниями детей и взрослых.

Читайте по теме Почта России в Кирове
Кировчанам рассказали о графике работы почты в майские праздники
«Почта России» выпустила «кировскую» открытку
В Почте России решили начать использовать электронные путевые листы
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ