Концерт МакSим в Кирове отменили из-за болезни певицы

5 февраля 2020, 12:23
Напомним, 5 февраля в ДК «Родина» должен был состояться концерт известной певицы МакSим. Однако он был отменен.
Концерт МакSим в Кирове отменили из-за болезни певицы
Фото: vk.com/maksimsinger

В официальном паблике певицы МакSим появилось сообщение о ее болезни и отмене всех запланированных на ближайшее время концертов, в том числе кировского.

«В связи с обострением проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными в аварии в 2019 году, и по настоятельным рекомендациям врачей, мы приняли решение об уходе МакSим в бессрочный отпуск на неопределенный срок, начиная с сегодняшнего дня, — пишет генеральный менеджер певицы Маргарита Соколова. — Мы приносим всем глубочайшие извинения за отмену предстоящих концертов и мероприятий. Со всеми организаторами вопрос будет решаться индивидуально. Просим прощения у всех наших зрителей, для которых концерты были такими долгожданными. Я прошу вас отнестись к сложившейся ситуации с большим пониманием и проявить уважение к артистке так, как вы всегда это делали».

Соколова добавила, что релиз обещанного нового трека МакSим «Преданным» состоится в любом случае, и поклонники певицы смогут услышать его в ближайшее время.

Читайте по теме Концерты в Кирове
Николай Донецкий: «Я горжусь развитием российского джаза!»
В Кирове пройдет музыкальный фестиваль в честь 100-летия российского джаза
Восемь причин побывать на фестивале «Рок над Вяткой»
Комментарии (2)
Гость_электрик | 5 февраля 2020, 14:26 #
кому это вышедший в тираж пингвин нужен?? так бы и написали - билеты никто не купил вот и отменили концерт парашницы рыжей с портачками.
Гость_знающий | 5 февраля 2020, 15:10 #
заболела сифоном бобоном в жопе песни чижи запоют
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ