Почта России будет приносить пенсии и пособия кировчанам на дом

1 апреля 2020, 15:26 | Репортеръ
В апреле почтальоны будут доставлять пособия и пенсии всем жителям Кировской области на дом, говорится в материале почтового оператора.
Почта России будет приносить пенсии и пособия кировчанам на дом

В связи с распространением коронавируса COVID-19 «Почта России» будет доставлять гражданам пособия и пенсии на дом. Данная мера позволит жителям области оставаться на самоизоляции в период карантина, поскольку порядка 8% россиян лично приходят за выплатами в отделения связи. Уже в апреле почтальоны будут разносить выплаты на дом, сообщает пресс-служба кировского отделения Почты России. 

Помимо этого, в организации добавили, что граждане могут оставить заявку на получение товаров первой необходимости, оплату коммунальных услуг, связи, налогов, штрафов ГИБДД, госпошлин или оформить страховки. Для этого необходимо позвонить по телефону контактного центра 8-800-1-000-000. После того, как заявка будет принята, почтальон придет на дом с кассовым терминалом. Оплатить товары и получит чек можно с помощью него.

Читайте по теме Почта России в Кирове
Кировчанам рассказали о графике работы почты в майские праздники
«Почта России» выпустила «кировскую» открытку
В Почте России решили начать использовать электронные путевые листы
Комментарии (3)
Гость_Вася | 1 апреля 2020, 16:02 #
А мизерные зарплаты увеличить почтальонам которые ежедневно рискуют своим здоровьем, никто не желает!? Пусть начальники почты сами бегают разносят все эти бумажки, за копейки а за одним ещё и лабудой всякой приторговывают.. Нашли. лять халяву, на ком прокатиться можно..
Гость_почтальон ада | 1 апреля 2020, 18:47 #
спросите Рустамову, где она работает. Она тормознет и сразу не ответит. Почему? Все просто, она не понимает, что она делает, что происходит. Она фея. Фея идиотизма.
Гость_Гала | 1 апреля 2020, 21:37 #
А ещё почему почтальонам не дают самое элементарное в период карантина не перчаток, не масок. Почтальоны и будут разносчиками инфекций ,позор почте России
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ