Владимир Путин выступит с новым обращением

2 апреля 2020, 13:24 | Репортеръ
Сегодня, 2 апреля, президент России Владимир Путин выступит с новым обращением к россиянам.
Президент России Владимир Путин.
Президент России Владимир Путин.

Сегодня, 2 апреля, стало известно, что президент РФ Владимир Путин выступит с новым обращением к нации. Скорее всего, президент продлит «коронавирусные» выходные в России еще на несколько дней.

Отметим, что ранее глава федерального Роспотребнадзора Анна Попова предложила увеличить количество нерабочих дней, отметив, что период разрыва связей тоже должен быть кратным 14 дням, как и инкубационный период коронавируса. Вице-премьер Татьяна Голикова также выступила за увеличение количества выходных дней. Голикова уточнила, что продлевать нерабочую неделю нужно в зависимости от ситуации в конкретном регионе.

Напомним, ранее Путин выступил с обращением к нации 25 марта. В частности, президент объявил неделю с 28 марта по 5 апреля нерабочей. Кроме того, президент рассказал о предлагаемых мерах поддержки россиян и отечественных предприятий.

Выступление президента запланировано после 16-00.

Комментарии (6)К последнему
Гость_Уксус | 2 апреля 2020, 14:08 #
Выступления ничего не дают. давно пора было создать карантинные зоны:вокзалы, аэропорты. Сейчас время упущено, пошла работать геометрическая прогрессия. Врачам не завидую, а сочувствую. Толи еще будет ой, ой ее, к сожалению. Здоровья Всем, удачи и терпения....
Михаил Шитов | 2 апреля 2020, 14:21 #
Карантин и не чем себя занять? Прокачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://url.ie/16s1l
Гость_не юрист | 2 апреля 2020, 14:27 #
Неужели объявит режим ЧС?))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ