Судебные приставы продают сады должников

5 августа 2020, 16:16 | Репортеръ
Сейчас на принудительной реализации находится 10 садовых участков в Кирове и Кировской области.
Судебные приставы продают сады должников

На исполнении в Службе судебных приставов региона находится исполнительное производство о взыскании с кировчанина задолженности по налогам и сборам. Как сообщили в региональном УФССП, на основании запросов в учетно-регистрирующие органы выяснилось, что должник является собственником земельного участка, расположенного в 1-м Кирпичном переулке города Кирова. На имущество мужчины был наложен арест, а сам участок «ушел с молотка», что позволило погасить задолженность, сумма которой составляла более 1 млн рублей.

Как сообщили в региональном УФССП, в настоящее время на принудительной реализации у приставов находится 10 земельных участков. Стоимость участков — от 9 до 92 тыс. рублей. С перечнем продаваемых садовых участков и их стоимостью можно ознакомиться на сайте Судебных приставов по Кировской области.

В Кирове судебный пристав стал донором костного мозга для ребенка
Участник СВО оплатил свои долги и долги брата
У жителя Советска отобрали «четырнадцатую» за долги по штрафам
Комментарии (4)К последнему
Гость_Владимир | 5 августа 2020, 20:22 #
А вот незачем клевать на дачную амнистию... Приставы продающие дачи ниже себестоимости это начало, потом объясните откуда деньги на покупку и опять поделитесь, ну и на по следок - налоги начнете платить по полной и все время с повышением... Кстати 9 тысяч за дачу это как?
Гость_дурак | 5 августа 2020, 21:18 #
на чужой беде разжиться хочешь ? фпрочем руские фсе такие . они торчят когда соседу хренова . их - руских - прёт от чужого горя
Гость_АНТОН ДАЛГИХ | 6 августа 2020, 11:36 #
9 тыс за сад в Советске. Он дороже и не должен стоить.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ