Кировчане смогут бесплатно отправить одну международную посылку

28 августа 2020, 13:57 | Репортеръ
«Почта России» предоставила жителям области, чьи отправления высылались в период с 15 марта по 15 мая, такую возможность в качестве компенсации задержки экспорта весной.
Кировчане смогут бесплатно отправить одну международную посылку

Как сообщил почтовый оператор, с марте-мае в России было увеличено время доставки экспортных отправлений. Это было связано стем, что международное авиасообщение было остановлено из-за коронавируса. «В качестве компенсации за неудобства Почта России предоставит всем клиентам, чьи отправления высылались в период с 15 марта по 15 мая, промокод на одну бесплатную доставку», — рассказали в компании. При стоимости отправления до 1 000 рублей, промокод составит 500 рублей, при отправлении на сумму более тысячи рублей дается промокод на 3 000 рублей. Если же в этот период пользователь отправил несколько посылок, оператор будет учитывать стоимость самой дорогой из них.

Чтобы получить промокод, нужно авторизоваться в последней версии приложении «Почты России», ввести трек-номер посылки, в появившемся окне заполнить данные из чека, который был получен при отправлении посылки. После этого промокд активируется автоматически.  Отметим, что данная акция распространяется на международные посылки, EMS и мелкие пакеты и действует до 15 октября 2020 года.

Читайте по теме Почта России в Кирове
Кировчанам рассказали о графике работы почты в майские праздники
«Почта России» выпустила «кировскую» открытку
В Почте России решили начать использовать электронные путевые листы
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ