Команда Навального: яд из группы «Новичок» был в гостиничном номере в Томске

17 сентября 2020, 15:53
Команда Алексея Навального сообщила на официальной странице в Instagram, что обнаружила в номере оппозиционера в Томске якобы отравленную воду.
Алексей Навальный
Алексей Навальный

Команда Навального сообщила, что сразу после того, как ему стало плохо в самолете, они осмотрели номер в томском отеле, где останавливался оппозиционер, и нашли бутылку воды. Впоследствии ее доставили в Германию и немецкие специалисты якобы обнаружили в ней следы отравляющего вещества из группы «Новичок», сообщает vedomosti.ru.

Также сторонники Навального опубликовали видео из его номера. Ничего криминального там нет: обычный номер, на тумбочке стоят бутылки с водой. В комментариях к видео пользователи написали, что команда Навального напрасно сама осматривала номер и забрала воду, вместо того чтобы предоставить это полиции, и доказать, что видео было сделано именно в тот день и именно в его номере, будет достаточно сложно.

Читайте по теме Отравление Навального
В правительстве области прошли обыски
США готовят новые санкции против России из-за Навального
Жену Навального могут поставить на учет в полицию
Комментарии (12)К последнему
Гость_не юрист | 17 сентября 2020, 16:39 #
Ой дебилы))
Гость_Ghost | 17 сентября 2020, 16:42 #
Гость_Ghost | 17 сентября 2020, 16:40 #
Ну надо-же.спустя несколько часов стоит-дожидается бутылка с ядом и ее берут спокойно руками . И почему Лехаим Навальнер не отравился ,"Новичок" просроченный ,или выдохся(цианид убивает за секунду ,а БОВ -как ОРВИ)а может очередной дешевый пиар и выборы закончились? И не отравить его ,и не боится -обратно едет,и посадить не могут-дважды условно судимый. Цирк-Шапито для умственно-отсталых верующих в Навальнера (агентурная кличка:"сливной бачок") ,кадрового агента КГБ ,с основной задачей по сливу народного гнева и выдаче компроматов по заказу на конкурентов и не угодных (получил медаль в 2012 "за успешный слив протестов")
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ