Путин сообщил о всероссийском коронавирусном локдауне

29 октября 2020, 15:14 | Репортеръ
Президент РФ Владимир Путин отметил, что общенациональную самоизоляцию вводить не планируется.
Киров на самоизоляции в апреле 2020 года.
Киров на самоизоляции в апреле 2020 года.

В России не планируют вводить всеобщую самоизоляцию из-за коронавируса. Глава государства отметил, что принятые властями меры в связи с ковидом оказались эффективными и своевременными, сообщают РИА Новости.

Ранее Путин уже говорил о том, что текущая эпидемиологическая ситуация в стране не требует введения тотальных ограничений.

Напомним, что на днях на сайте правительства Кировской области появилось постановление с новыми ограничениями из-за пандемии коронавируса. Как пояснили в облправительстве, внесенные изменения связаны с новым постановлением главы Роспотребнадзора РФ, которое было опубликовано 27 октября. В частности, новое постановление облправительства запрещает предприятиям общественного питания оказывать услуги в период с 23-00 до 06-00. Новое постановление также обязывает всех граждан соблюдать масочный режим не только в магазинах, аптеках, общественном транспорте, государственных и иных учреждениях, но также в лифтах и на автопарковках.

Комментарии (3)
Гость_Яя | 29 октября 2020, 15:27 #
Конечно не надо ничего вводить. Достаточно того, что у каждого свой бункер есть.
Гость_дурак | 29 октября 2020, 22:30 #
у него не бункер - у него пирамида фараоновская . сдохнет там
Гость_Гость | 2 ноября 2020, 16:04 #
Вы видели Деда.. с улыбкой «монолизы» на последних фотографиях из СМИ.. я его такого вначале года... обратил внимание.., ещё до всех напастей 2020года! Ведь знал « красавец» что всех нас ждет..
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ