Десятки домов в Кирове будут без горячей воды до конца июля

5 июля 2021, 18:47 | Репортеръ
Известен список кировских домов, в которых горячее водоснабжение появится только в конце текущего месяца.
Десятки домов в Кирове будут без горячей воды до конца июля

КТК приступила к очередному этапу гидравлических испытаний в Кирове. У жителей десятков домов горячую воду отключили сегодня, 5 июля. Еще несколько десятков домов отключат от горячей воды в среду, 7 июля.

Согласно графику КТК, потребителям, отключенным от горячего водоснабжения сегодня, 5 июля, воду должны дать через две недели — 19 июля. Однако сроки подачи воды могут увеличиться, если на теплосетях будут обнаружены дефекты.

Часть кировских домов отключат от горячей воды в пятницу, 9 июля. Следующие отключения запланированы на понедельник, 12 июля и среду, 14 июля.

С графиком проведения гидравлических испытаний и адресами отключенных от горячей воды домов можно ознакомиться здесь.

УК «заморозила» и лишила горячей воды четыре дома в Нововятске
В аварийном доме на Ленина, 136Б уже 1,5 месяца нет горячей воды
Сегодня без воды и электричества останутся сотни кировчан
Комментарии (2)
Гость_керов | 5 июля 2021, 23:28 #
Жители Кирова должны вместе, всем городом, разработать эффективный план борьбы с произволом Т-Плюс. Городская власть и контролирующие органы нам в этом не помогают. Мы должны все вместе, в рамках закона, остановить это. Нарушения длятся уже 20 лет и будут длиться ещё столько же. Нужны действия, чтобы на проблему Т-Плюс - Кировских тепловых сетей обратила внимание федеральная власть. Предлагаю рассмотреть вариант финансового протеста: ВСЕМ ГОРОДОМ ПРИОСТАНОВИТЬ ВСЕ ПЛАТЕЖИ ПО КВИТАНЦИЯМ Т-Плюс на 3 месяца, для начала. До тех пор, пока абсолютно все работы в городе будут укладываться в установленные законом 14 дней. Монополист Т-Плюс или должен работать по закону, или его не должно быть в нашей области!
Гость_мимо крокодил | 6 июля 2021, 08:54 #
Почему же в других городах обычно за одну неделю успевают?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ