В Котельниче рэпера избрали в депутаты

21 сентября 2021, 19:54
Появились результаты выборов в гордуму Котельнича.
Фото: vk.com/ti_bau

Список избранных депутатов городской Думы опубликовали на официальном сайте города. Серди них оказался 25-летний Тимур Селезнев, которого избрали депутатом Котельничской гордумы 4 округа от партии ЛДПР. Тимур занимается музыкой и в родном городе известен под псевдонимом ТикиБау. У молодого человека также есть своя студия звукозаписи TIKI Sound.

Мы задали молодому депутату несколько вопросов о его решении пойти в политику, хобби и о дальнейших планах.

 — Почему вы решили податься в политику? 

 — Ну начнем с того, что еще до политики, я участвовал в различных культурно-массовых мероприятиях, а так же старался привлечь остальных людей. После мне поступило предложение от партии ЛДПР баллотироваться в депутаты гордумы. Не долго думал, если честно, почему бы не попробовать свои силы на политической арене?

 — Как вы отреагировали на результаты выборов?

 — Буду честен перед вами, если скажу, что был немного шокирован результатами. Привычно для других, когда на такую ответственную должность избиратели выбирают более опытного и соответственно более взрослого, чем я. Однако я иду туда со свежими мыслями, опираясь больше всего на молодое движение. Нашему городу этого не хватает, и если вы бывали в нашем городе, вы поймете о чем я говорю. 

 — Как вы планируете совмещать политику с вашей музыкальной карьерой?

 — У каждого человека должно быть своё хобби. Все просто. Во многих своих песнях я излагал это. Скажу одно, что это никак не повлияет на мою основную работу. Я не только музыкант, ведь я был спортивным педагогом и преподавал футбол для дошкольного возраста. К сожалению, организация переехала в Киров. Все, что связано с инициативой и развитием наших с вами детей, я буду это поддерживать! 

 — Что вы в первую очередь планируете сделать, когда заступите на пост депутата гордумы?

 — Культурно-массовые мероприятия. Творчество, спорт. Я так же не забываю, что происходит в моем округе. Мусор, развалины, детские площадки, я молчу о спортивных площадках. Их нету! Мне жалко детей. Выходят на улицу и вокруг ничего... Я сделаю упор на это. Я родился тут и вырос, и знаю, какого быть ребёнком, до которого откровенно нет никому дела.

Читайте по теме Выборы в Кирове 2021
Кировский избирком потратил на выборы депутатов 91,5 млн рублей
Стало известно, сколько стоил голос избирателя на прошедших выборах
Мандат Бутиной обошелся «Единой России» в 35 миллионов
Комментарии (8)К последнему
Гость_Вятич | 21 сентября 2021, 20:32 #
Тандем Костина и рэпера.Один а трибуны балоболит,а другой даёт бит!
Гость_не юрист | 21 сентября 2021, 20:42 #
Рэп отстой. Слушайте рок!))
Гость_Пердосвин | 21 сентября 2021, 21:07 #
Пацан молодец! Я скоро приеду в Котельнич и мы пробежимся с ним по местным тёлкам.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ