Нацпроект по дорогам в Кирове завершат в сентябре

16 сентября 2023, 09:06 | Репортеръ
В администрации города Кирова сообщили, что запланированные работы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» планируют завершить до конца текущего месяца.
Нацпроект по дорогам в Кирове завершат в сентябре
Фото: пресс-служба администрации города

Как сообщили в горадминистрации, нацпроект «Безопасные качественные дороги» в Кирове планируют завершить до конца сентября. В указанный срок планируется выполнить ремонт всех запланированных 47 дорог и принять в эксплуатацию построенный участок Студенческого проезда.

В мэрии отметили, что в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» завершается благоустройство 30 дворов: пять из них готовятся к приемке, 11 находятся в работе у подрядчиков. Завершен ремонт придомовых территорий по ул. Кольцова, 10 и 12, Подгорной, 8, Свердлова, 25 и Милицейской, 64. Как отметили в горадминистрации, дворы в Кирове ремонтируются и в рамках проектов поддержки местных инициатив. Уже 65 объектов приняты в эксплуатацию, еще на 18 дворах работы полностью завершены и сейчас совместно с жильцами идет комиссионный осмотр. Еще на 19 придомовых территориях подрядчики продолжают благоустроительные работы.

Читайте по теме Ремонт дворов в Кирове
В Нововятске сдали два двора
Карла Либкнехта перекроют на две недели
В Кирове благоустроят 105 дворов
Комментарии (1)
Алекс2020 | 16 сентября 2023, 19:51 #
А смысл? Если вк декабрю бенща будет соточка стоить. Тротуары нужно делать,тротуары!!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ