Появились фотографии обновленного «Победилово»

14 марта 2024, 15:22 | Репортеръ
В Кирове состоялось открытие обновленного аэропорта.
Появились фотографии обновленного «Победилово»
Фото: Newsler.ru / Андрей Котельников

Напомним, сегодня, 14 марта, днем состоялось открытие обновленного здания аэровокзального комплекса аэропорта «Победилово». На проверку приехали кировские чиновники и представители СМИ.

В целом здание аэропорта стало в разы лучше. Сколько мы не присматривались, косяков так и не обнаружили. Смутили лишь пару проводов, торчащих из информационных баннеров на первом этаже и не самая красивая картинка в «предбаннике» здания: сквозь стекло видны провода и задняя часть каких-то предметов. 

Стоит отметить, что зоны ожидания на первом и втором этажах очень комфортны: большое количество мягких сидений, теплый свет, зоны для перекуса, детские столики и даже присутсвует мини-копия взлетной полосы с самолетом на управлении, чтобы дети не заскучали во время ожидания рейса. Кроме того, в аэропорту есть отдельный бизнес-зал со всеми удобствами. Табло оказались удобными и яркими, что тоже является плюсом. Внешне здание выглядит достойно — современный дизайн, окна в пол и приятные цвета. 

Несмотря на официальное открытие, небольшие недоделки все же есть. Например, всем известная мозаика «Кировская девушка» пока что реставрируется. Помимо этого, в планах сделать новое асфальтовое покрытие на перроне. Подробнее почитать о том, как прошло открытие, можно здесь.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ