Лидер сгущает краски

2 октября 2018, 10:25
На стадионе «Факел» состоялся 5 тур чемпионата ЛЗБ по футболу. Если в дивизионе «А» расклад сил между командами уже ясен, то в дивизионе «B» выделить явных фаворитов или аутсайдеров пока нельзя.
Лидер сгущает краски

Дивизион «А»:

«Колорит» выиграл пятый кряду матч и превосходно чувствует себя на самом верху турнирной таблицы. Есть ли смельчаки, готовые бросить бой этой «машине» по собиранию очков? Похоже, достойным соперником для белых может стать «Салют», оступившийся лишь однажды. У «Тракера», идущего третьим, 10 очков. Но эта команда показывает довольно нестабильную игру на дистанции, и нет уверенности, что следующий матч с самим «Колоритом» завершится в пользу именно «тракеровцев». Во всяком случае, именно эти 3 команды должны повести между собой спор за 1, 2 и 3 места в группе «А».

«СЦ Колорит» — 15 (очков),
«Салют№1» — 12,
«Тракер» — 10,
«Авитек-КМП» — 7,
«СоюзМ» — 7,
«КСМ» — 6,
«Zenit fans» — 1,
«КТК» — 0.

Дивизион «B»:

Намного сложнее и запутаннее ситуация в дивизионе рангом ниже. Наконец, выиграл свой матч «Major Express». И хотя команда находится на последнем месте в турнирной таблице с 4 очками, теоретически через 2 тура она может оказаться в тройке лучших. Крепкие «Сельмаш» с «Легионом», сыграв вничью, забуксовали и упустили шанс уйти в отрыв. Непредсказуемость всех участников этой группы на руку только болельщикам. В следующем туре, чтобы не оказаться за бортом Золотого кубка, будет настоящая «заруба». Хорошей вывеской станет матч 6 тура между «Вятичем» и «Легионом». Рекомендуется к просмотру на стадионе!

«Сельмаш» — 9 (очков),
«Вятич» — 9,
«Легион» — 8,
«Стилкэп» — 7,
«UCC» — 6,
«Патриот» — 6,
«ТрэйдСофт» — 5,
«Major Express» — 4.

Опаринский леспромхоз впервые выигрывает Золотой кубок в Лиге Здорового Бизнеса!
«Сельмаш» впервые становится чемпионом, «Опаринский ЛПХ» и «Т Плюс» завоевывают серебряные и бронзовые медали
«Хлынов» выигрывает золотые медали дивизиона «В», второе и третье место за «КОГБУЗ» и «Pirelli»!
Комментарии (2)
Гость_Гость | 3 октября 2018, 09:37 #
А когда игры проходят? И вход бесплатный?
Гость_Алексей | 12 октября 2018, 08:23 #
Игры проходят на стадионе Факел в среду с 20:00 до 22:00. Вход бесплатный, к тому же можно бесплатно попить горячего чая или кофе. Играет музыка, только немного холодно уже))) а так здорово, организаторы молодцы)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ