Кировчане смогут улететь в Усинск

18 марта 2019, 11:11
Авиакомпания «Комиавиатранс» открывает новое направление.
Кировчане смогут улететь в Усинск

С 4 мая аэропорт «Победилово» совместно с авиакомпанией «Комиавиатранс» открывает новое направление — Киров-Усинск. Рейсы будут выполняться по субботам, для полетов используют самолеты Embraer ERJ-145 вместимостью 50 пассажиров. В пути придется провести всего 1 час 50 минут. Купить билеты можно уже сейчас.

Представители аэропорта «Победилово» сообщили, что в январе-феврале пассажиропоток составил 33209 человек, тогда как в аналогичный период прошлого года было обслужено 18530 человек. Рост составил 79%.

До Победилово пустят новые автобусы
«Победилово» не дает покоя депутатам
Пропускная способность аэропорта «Победилово» вырастет вдвое
Комментарии (4)К последнему
Гость_дурак | 18 марта 2019, 11:14 #
робочеспасобные мужики ДОЛЖНЫ свою область поднимать а не шлятся по вахтам
Гость_а если подумать? | 18 марта 2019, 14:02 #
дуралейкао, а рабочеспособные мужики не из кировской области добираются до усинска напрямую все до одного? и никому (к примеру из шарьи, глазова, марийской республики и т.д.) через киров не может быть интересно добираться? не только стоимость является решающей, но и время в пути, количество пересадок, условия в пунктах пересадок
Гость_хрюн | 19 марта 2019, 11:38 #
Рейс не только для вахтовиков, но и для жителей республики Коми, которые любят отдыхать в наших санаториях, а вот стыковка для полётов из Кирова по южным летним направлениям неудачная.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ