Кировские семьи смогут купить билеты на поезд со скидкой 40%

3 августа 2021, 09:37 | Репортеръ
В пресс-службе Горьковской железной дороги рассказали о старте продаж билетов по субсидированным тарифам на поездки с семьей.
Кировские семьи смогут купить билеты на поезд со скидкой 40%

В Кировской области семьи с детьми могут оформить билеты по льготному тарифу на поезда дальнего следования, отметили в ГЖД.

«Билеты по льготному тарифу семьи с одним или несколькими детьми смогут купить до конца 2021 года. Тариф рассчитывается как разница между текущей стоимостью билета и 50% стоимости проезда по данному маршруту в плацкартном вагоне», — рассказали в компании.

Снижение цены в среднем составит 40%. Точный расчет зависит от категории поезда, сроков приобретения билета. Обязательное условие — совместное путешествие (включая проезд в Калининградскую область) родителя или законного опекуна с ребенком (детьми) в возрасте до 18 лет. Воспользоваться тарифом можно как для самостоятельных путешествий, так и для поездок ограниченными турами в составе групп.

Купить билеты со скидкой можно в кассах дальнего следования АО «ФПК», при этом нужно будет показать документы, подтверждающие степень родства. Отмечается, что скидка не распродается на комплекс сервисных услуг и не суммируется с другими льготами.

На «невозвратные» билеты теперь есть фиксированная скидка
Кировчанам показали премиальную «Ласточку»
Пенсионерам на год предоставят скидку в поездах
Комментарии (2)
Гость_Дурак | 3 августа 2021, 10:02 #
Поезд в пандемию =лодка харона
Гость_Вася | 5 августа 2021, 09:30 #
Во дают! Всю жизнь скидка на детей действовала. Перед тем как новость писать, проверяйте информацию. Лапти вяццкие
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ