Энергетики приглашают журналистов районных СМИ принять участие в творческом конкурсе

23 октября 2017, 15:04 | Репортеръ
Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Кировэнерго» приглашает журналистов районных СМИ и районных интернет-сайтов принять участие конкурсе на лучшее освещение деятельности предприятия.
Энергетики  приглашают журналистов районных СМИ принять участие в творческом конкурсе

Для участия в конкурсе принимаются материалы о работе районов электрических сетей (РЭС) «Кировэнерго», опубликованные в период с 01 января по 31 декабря 2017 года. Сбор публикаций заканчивается 31 января 2018 года.

В конкурсе определены три номинации: «Профилактика электротравматизма», «Репортаж на производственную тему» и «Надежные люди». Объем материалов и количество конкурсных работ не ограничено. Победители и лауреаты по каждой номинации будут награждены ценными (и очень полезными в работе) призами и грамотами.

Материалы принимаются только в электронном виде. От печатных СМИ - в виде сканированных копий, от интернет-сайтов - в виде скриншотов страниц. Адреса электронной почты: makoveeva@kr.mrsk-cp.ru и bakina@kr.mrsk-cp.ru

К каждой публикации должно быть приложено сопроводительное письмо с указанием следующих сведений: Ф.И.О. журналиста, должность, название СМИ и территория распространения, адрес электронной почты, контактный телефон, название и дата выхода материала.

Награждение состоится в Кирове в феврале 2018 года. Место и дата проведения торжественного мероприятия будет объявлена позже.

По всем вопросам проведения конкурса и за консультациями при подготовке материалов можно обращаться в отдел по связям с общественностью филиала «Кировэнерго». Контактные телефоны: 8 (8332) 69-10-51 и 8(8332) 69-13-34.

Читайте по теме Кировэнерго
«Кировэнерго»: все процессы для своей прибыли?
РСТ уложили на лопатки: придется поменять тариф
Полицейские попросили сообщать о странных людях на электросетях
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ