КПРФ: Юсупов уходит в отставку

6 марта 2013, 13:22 | Репортеръ
По данным пресс-службы Кировского отделения КПРФ, сегодня, 6 марта, главный федеральный инспектор Фердауис Юсупов подал заявление об отставке. Однако в пресс-службе самого ГФИ эту информацию не подтверждают.

«Сегодня стало известно, что Главный федеральный инспектор по Кировской области Фердауис Юсупов подал заявление о добровольной отставке. Предполагается, что причиной желания добровольно уйти в отставку могли стать коррупционные связи федерального инспектора», - сообщает официальный сайт кировского обкома. По словам источника в обкоме, речь, скорее всего, идет о дружбе со взятым под арест предпринимателем Николаем Ганжелой.

Однако в аппарате самого Главного Федерального инспектора информацию об отставке пока не подтверждают. «Фердауис Ингельевич никаких заявлений не писал и не собирается писать. Он продолжает работать», - сообщили в пресс-службу ГФИ

Руководству Кировской области представили нового ГФИ
Новый ГФИ Владимир Климов уже погрузился в работу
Депутатам ОЗС представили Владимира Климова в качестве нового ГФИ
Комментарии (4)К последнему
Гость_Федя | 6 марта 2013, 13:37 #
Кировские коммуноиды батрачат на генерала полиции. За такое вообще то в суд принято подавать. С Белыхом Мамаев тявкается - еще ладно, терпимо, вроде даже в федеральном тренде. Но и то как то уж совсем по вятски, по кировски, неумело и тупо. Представитель Мамаева всех насмешил, не удивительно что он суд прос...л. Белых очень повезло,что у коммунистов такие недалекие и абсолютно лишенные всякого профессионализма люди работают. Повезло, но только в этом. Иначе его лжеюристов (неужели таких кировские вузы выпускают??) нормальные ребята размазали бы.
Гость_Хи-хи | 6 марта 2013, 14:55 #
Госте Феде. Но ведь не размазали? Значит все правду сказал.
Гость_Наблюдатель! | 6 марта 2013, 19:35 #
Что-то коммуняки часто в последнее время "врать" стали. Весенний период сказывается? Обострение, наверное)))))))))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ