Быков: В наших силах обеспечить честную победу Путину на выборах

15 января 2018, 11:07 | Репортеръ
В кировском отделении партии «Единая Россия» обсудили предстоящие выборы президента России.
Владимир Быков
Владимир Быков

Как сообщает пресс-служба реготделения партии, единороссы по всей стране, в том числе в Кировской области, уже говорили о готовности принять самое активное участие в проведении избирательной кампании.

«В наших силах, вместе с другими общественными организациями, движениями активистов, трудовыми коллективами, обеспечить честную победу кандидата, которого поддерживает наша партия», - заявил секретарь реготделения партии Владимир Быков.

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. Еще в декабре прошлого года «Единая Россия» заявила, кого будет поддерживать на выборах президента - нынешнего главу государства Владимира Путина. В этот раз Владимир Владимирович идет на выборы в качестве самовыдвиженца.

Читайте по теме Выборы Президента-2018
«Единая Россия» смс-ками благодарит кировчан за участие в выборах президента
Выборы в Кировской области прошли максимально законно - эксперт
Крупнейшая сеть наблюдателей за выборами отметила Кировскую область
Комментарии (15)К последнему
Гость_Гость | 15 января 2018, 13:07 #
Хвалить Путина не буду, но сейчас важно чтоб победил именно он. Для страны полезнее.
Гость_Даня | 15 января 2018, 13:29 #
Вообще-то говорить о полезности для страны избрания Путина - наглеж.Преемник человека,развалившего свою страну,породившего резню,нищету и ненависть уже должен вызывать внимание к своим делам.А дела его ужасны,единственный плюс - Крым.И правительство Путина сообщило вам,что не будет вкладывать деньги в развитие России,заложив бюджет(читайте,опубликовано) со снижением уровня жизни населения
,увеличении налоговой нагрузки,дальнейшей девальвации(ловкий ход с объявлением снижения уровня инфляции на якобы какие-то проценты).Открытым текстом заявлено,что будут воровать,олигархи будут грабить народные богатства и обогащать сырьем, деньгами и налогами на недвижимость иностранцев.Вы будете напрягать все силы в противостоянии с действительно с захватчиками нато и сша,а власть и приближенные к ней олигархи и чиновники высшего звена будут кормить фашистов и "партнеров" деньгами,выкачанными из нашей Родины. Агитаторы за Путина - предатели Родины.Это неоспоримо.
Константин Копанев | 15 января 2018, 13:40 ответил Гость_Даня #
Согласен. За Крым Путину можно дать неприкосновенность после победы Грудинина. Но только Путину, его жёнам и детям. Но всех его друзей олигархов, конечно же надо казнить.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ