В Кирове на авто скинули банку с томатным соком

16 июня 2019, 14:40 | Репортеръ
Кировчанка — владелица пострадавшего автомобиля — знает, кто это сделал и просит злоумышленников «договориться по-хорошему».
Фото: Вероника Трапезникова

В 19 часов 15 июня по адресу Солнечная, 31 злоумышленником была сброшена банка с томатным соком на крышу автомобиля с верхних этажей подъезда №7. Автомобиль поврежден. «Рядом находились люди, которые видели хулиганов: двое подростков на велосипедах и женщина, которая кричала на злоумышленника. Убедительная просьба: уважаемые соседи, если обладаете информацией об этой хулиганской выходке, свяжитесь со мной по тел. 8-912-722-82-82 или с участковым», - написала владелица поврежденного автомобиля Вероника Трапезникова в соцсетях.

Девушка добавила, что она допускает случайное падение банки. «Поэтому даю шанс виновному найти меня и покаяться, сможем договориться мирно. Когда найду я или полиция, раскаиваться будет поздно, наказание неотвратимо», - отметила кировчанка.

Напомним, что за последние дни это уже далеко не первый случай повреждения автомобилей кировчан: 6 июня на ул. Свердлова неизвестные обстреляли автомобиль с водителем. А 7 июня кировчане рассказали, что кто-то из кустов обстреливает авто, проезжающие по новому мосту. У одного из автомобилей в результате обстрела разбили стекло.

Комментарии (23)К последнему
Гость_Д | 16 июня 2019, 15:41 #
А может нехрен ставить свое корыто где попало?
Гость_каруд | 16 июня 2019, 17:38 #
если бандитское авто, то бог с ним. а если авто честного человека, то жаль, это уже бандитизм
Гость_дурак | 16 июня 2019, 15:46 #
ничё старухе светлого не светит .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ